CURSO | NOMBRE- APELLIDOS |
1º EDUCACIÓN INFANTIL |
Ana Mª CABRERO ÁLVARO. amcabrero@educa.jcyl.es |
2º EDUCACIÓN INFANTIL |
Sonia MARTÍN VELASCO. smartinvelasc@educa.jcyl.es Coordinadora Ciclo Ed. Infantil. |
3º EDUCACIÓN INFANTIL |
Emma GIL DOMÍNGUEZ. egildominguez@educa.jcyl.es |
APOYO ED. INFANTIL |
Laura MORENO SAN ISIDRO. lmorenosan@educa.jcyl.es Jefa de Estudios. Sergio RODRÍGUEZ ALDAMA. sergio.rodald@educa.jcyl.es |
1º EDUCACIÓN PRIMARIA |
GRUPO A: Ana Mª GIL HERRERO. amgil@educa.jcyl.es GRUPO B: Alejandro BLANCO BONILLA. alejandro.blabon@educa.jcyl.es |
2º EDUCACIÓN PRIMARIA |
GRUPO A: Mª Begoña HERRERO SASTRE. mherrero@educa.jcyl.es Coordinadora del 1er Ciclo. (1º y 2º Ed. Primaria). GRUPO B: Lourdes FERNÁNDEZ RICO. lfernandezri@educa.jcyl.es |
3º EDUCACIÓN PRIMARIA |
Juan SAEZ LAGUNA. jsaezl@educa.jcyl.es |
4º EDUCACIÓN PRIMARIA |
Diego BOCANEGRA CALLE. diego.boccal@educa.jcyl.es |
5º EDUCACIÓN PRIMARIA |
Marta PEINADOR ESCOBAR. marta.peiesc@educa.jcyl.es Tutora. Mª José SANZ BROVIA. mjsanz@educa.jcyl.es Maestra 5º y Directora. |
6º EDUCACIÓN PRIMARIA |
Rocío A. GÓMEZ FERNÁNDEZ. ragomez@educa.jcyl.es Tutora. Coordinadora del 3er Ciclo. (5º y 6º Ed. Primaria). Pedro Pablo PÉREZ SASTRE. ppperez@educa.jcyl.es Maestro 6º y Secretario. |
EDUCACIÓN FÍSICA |
Juan SAEZ LAGUNA. jsaezl@educa.jcyl.es Sergio RODRÍGUEZ ALDAMA. sergio.rodald@educa.jcyl.es |
INGLÉS |
Rocío A. GÓMEZ FERNÁNDEZ. ragomez@educa.jcyl.es Diego BOCANEGRA CALLE. diego.boccal@educa.jcyl.es Alejandro BLANCO BONILLA. alejandro.blabon@educa.jcyl.es Marta PEINADOR ESCOBAR. marta.peiesc@educa.jcyl.es |
EDUCACIÓN MUSICAL |
Mª del Mar RODRÍGUEZ ARRIBAS. mmrodriguez@educa.jcyl.es (a tiempo parcial). |
AUDIC. Y LENG / PEDAG. TERAP. |
Beatriz A. LÓPEZ BARRAL. beatriza.lopbar@educa.jcyl.es Olga RIVILLA MORENO. olga.rivmor@educa.jcyl.es |
RELIGIÓN CATÓLICA |
Mª José HUERTA MANZANO. mjose.hueman@educa.jcyl.es (a tiempo parcial). |
CURSO | PROFESOR | DIA Y HORA |
1º EDUCACIÓN INFANTIL | Ana Mª CABRERO ÁLVARO | Cita previa |
2º EDUCACIÓN INFANTIL | Sonia MARTÍN VELASCO | Cita previa |
3º EDUCACIÓN INFANTIL | Emma GIL DOMÍNGUEZ | Cita previa |
APOYO ED. INFANTIL | Laura MORENO SAN ISIDRO | Cita previa |
1º EDUCACIÓN PRIMARIA | GRUPO A: Ana Mª GIL HERREROGRUPO B: D. Alejandro BLANCO BONILLA | Cita previa |
2º EDUCACIÓN PRIMARIA | GRUPO A: Mª Begoña HERRERO SASTRE GRUPO B: Lourdes FERNÁNDEZ RICO |
Cita previa |
3º EDUCACIÓN PRIMARIA | Juan SAEZ LAGUNA |
Cita previa |
4º EDUCACIÓN PRIMARIA | Diego BOCANEGRA CALLE | Cita previa |
5º EDUCACIÓN PRIMARIA | Marta PEINADOR ESCOBAR (Tutora) | Cita previa |
5º EDUCACIÓN PRIMARIA | Mª José SANZ BROVIA (Directora) | Cita previa |
6º EDUCACIÓN PRIMARIA | Rocío A. GÓMEZ FERNÁNDEZ (Tutora) | Cita previa |
6º EDUCACIÓN PRIMARIA | Pedro Pablo PÉREZ SASTRE (Secretario) |
Cita previa |
EDUCACIÓN FÍSICA | Sergio RODRÍGUEZ ALDAMA | Cita previa |
EDUCACIÓN MUSICAL | Mª del Mar RODRÍGUEZ ARRIBAS | Cita previa |
AUDIC. Y LENG. / PEDAG. TERAP. | Beatriz A. LÓPEZ BARRALOlga RIVILLA MORENO | Cita previa |
RELIGIÓN CATÓLICA | Mª José HUERTA MANZANO | Cita previa |